RUS | ENG

Первая игра сезона принесла победу «Гладиатору»

Вчера, 6 октября, состоялся первый матч ХК «Гладиатор» в составе Ночной хоккейной лиги 10 сезона. Игра состоялась с соперником командой «Сокол» (г. Сапожок) во Дворце спорта «Олимпийский».
Вышегородцев Алексей, нападающий ХК «Гладиатор» - «Матч был напряженным, волнение в каждом игроке ощущалось в начале игры. Для нас, как и для нашего соперника это был первый матч. Мы чувствовали большую ответственность перед нашими болельщиками, которые пришли поддержать свою команду, нам очень хотелось выступить достойно и не проиграть!»
С первых же секунд матча игра началась на эмоциональном подъеме, с активными атаками с обеих сторон, но только в конце первого периода команде «Гладиатор» удалось забросить шайбу в ворота противника. Почувствовав уверенность, наша команда с еще большим азартом продолжила атаки и во втором периоде мы забили вторую шайбу! В итоге ХК «Гладиатор» победил со счетом 3:0!
Первая игра в сезоне еще больше сплотила нашу команду, а победа позволила почувствовать уверенность в своих силах.
«Гладиатор» благодарит всех своих болельщиков за активную поддержку на трибунах и приглашает на следующий матч, который состоится 17 октября в ЛДС «Десант» (Рязань).