RUS | ENG

Tungstone Prof получил Золотой знак качества


Tungstone Prof получил Золотой знак качества


Батарея "TUNGSTONE Prof" Рязанского аккумуляторного завода в июне текущего года получила Золотой знак конкурса "Всероссийская марка (III тысячелетие) Знак качества ХХI века".
Национальная программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок. 
«Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. 

Специализированная линейка стартерных аккумуляторных батарей для тяжелого коммерческого транспорта и спецтехники "Tungstone Prof" выпускается заводом 18 лет. (торговый знак был зарегистрировал 22 июня 2004 года) Батарея была создана в премиум сегменте на основе поставляемой на конвейер КАМАЗа  "Tungstone 190 Ач", а для широкого потребителя линейка была расширена до самых популярных грузовых емкостей - от 140 до 225 Ач, в различных корпусах - А, В, С и корпусе К (специально для КАМАзов). 



 

Возврат к списку